Тарасенко Ирина Владимировна, учитель английского языка, магистр педагогики, педагогический стаж работы – 20 лет

1. Свидетельство о повышении квалификации ГОАУ ДПО ПК ИРО по программе «Теория и практика развития учащихся в современных образовательных средах: тьюторство» - 226 часов, 05.02.2013-31.08.2013г.

2. Удостоверение о повышении квалификации ГОАУ ДПО ПК ИРО по дополнительной профессиональной программе «Подготовка экспертов предметной комиссии ОГЭ по иностранному языку», 108 часов, 21.03.2015 год.

3. Сертификат участника в Международном научно-практическом семинаре «Развитие практик индивидуализации и тьюторства в РФ и АТР» - «Тихоокеанский университет тьюторства – 2014», 13-23 июля 2014 года.

4. Диплом участника конгрессной программы «Образовательная инициатива как телепорт в будущее» Приморского форума образовательных инициатив, ноябрь 2014 года.

5. Диплом участника конференции в городском фестивале образовательных инноваций «Образование-2015» в секции «Изучение иностранных языков в условиях введения ФГОС», 25.03.2015 год.

6. Диплом участника конференции в конгрессе педагогических работников – 2016 «Современные образовательные технологии: теория и практика» в секции «Актуальные проблемы изучения иностранных языков», 24.03.2016 год.

7. Сертификат участника семинара учителей английского языка г. Владивостока по теме «Совершенствование профессионального потенциала учителя английского языка в условиях введения ФГОС ООО», 16.02.2016 года.

8. Сертификат участника I Всероссийской научно-практической конференции «Создание безбарьерной среды с использованием ИКТ в условиях инклюзивного образования детей с особыми образовательными потребностями» Школы педагогики ДВФУ, 30-31 октября 2014 года.

9. Сертификат участника международного семинара «Интеграция. Языки. Культура» с проведением открытого урока в 7 классе для учителей английского языка из Таиланда, участников обмена МБОФ «Интеркультура», октябрь 2016 года.

10. Грамота ПК ИРО за открытую активную профессиональную позицию, личностную мобильность и высокий уровень профессионально-педагогических компетенций в рамках экспериментальных педагогических исследований в общеобразовательных учреждениях Приморского края, 2014 год.

Тьюторское сопровождение и особенности деятельности учителя-тьютора в общеобразовательной школе.

Технологическая карта урока английского языка в 6 классе.

Конспект мастер-класса «Диалог народов - диалог культур» для учащихся 7-8 классов.

.