Круглова Г.В.

Круглова Галина Викторовна - директор школы (тел. 244-00-96, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), образование высшее (ДВГУ, английский язык), общий стаж - 48, педагогический стаж - 48, директор школы, Заслуженный учитель РФ.

Могилевкина Елена Михайловна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, (тел. 244-00-96, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), образование высшее (ДВГУ, биология, учитель биологии, ДВФУ, профессиональная переподготовка по программе "Управление персоналом", профессиональная переподготовка по программе "Государственное и муниципальное управление (2016 г.)), общий стаж - 23, педагогический стаж - 23.
Палащенко Ирина Рудольфовна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе, (тел. 244-00-96, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), образование высшее (ДВГУ, учитель английского языка), общий стаж - 28, педагогический стаж - 28, награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ.
Худякова Оксана Генадьевна - заместитель директора по воспитательной работе, (тел. 244-00-96, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), образование высшее (УГПИ, учитель музыки), общий стаж - 23, педагогический стаж - 23.
  Павленко Татьяна Григорьевна - заместитель директора по административно-хозяйственной работе, (тел. 244-00-96, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.), образование неоконченное высшее, общий стаж - 31, педагогический стаж - 31, отличник народного просвещения.